Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 28.04.2016 23:48

9 мая по Волжскому снова пройдет Бессмертный полк

9 мая в городе Волжском пройдет акция «Бессмертный полк», принять участие в которой собираются многие горожане. Как сообщили «Блокноту Волжского» в мэрии, волжане находят и распечатывают фотографии своих родственников - участников Великой Отечественной войны, которых уже нет в живых. Держа в руках портреты дедов и прадедов, горожане пройдут в колонне торжественного шествия в День Победы.

9 мая в 9.15 участники акции «Бессмертный полк» соберутся по адресу: улица Ленина, 50 (парковочный карман). Затем в составе торжественной колонны они пройдут по проспекту Ленина мимо трибуны до гостиницы «Ахтуба».

Организаторы акции рекомендуют, по возможности, фотографию (размером 245 х 335 мм) разместить на транспаранте (штендере). Штендер изготавливают по единому образцу: ширина 290 мм, длина 435 мм, длина ручки 500 мм. Рядом с фото можно указать дополнительную информацию о своем родственнике: фамилию, имя, звание, награды.

Добавим, что акция «Бессмертный полк» проводится в Волжском во второй раз. В прошлом году в ней приняли участие около 7 тысяч горожан. По предварительным данным, в этом году количество участников акции увеличится. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

9 маяДень ПобедыВолжскийбессмертный полк
0
0