Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 15.12.2021 18:01

«А говорят, что бабы дуры»: автоледи сняла на видео парковку в одном из дворов Волжского

В среду, 15 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Юлия И. Девушка рассказала, что попала в крайне неприятную ситуацию из-за недобросовестных водителей. 

Девушка не смогла заехать из двора, потому что другие водители оставили свои авто прямо на дороге. Проезд был полностью отрезан. Судя по видео, выехать оттуда не смог бы даже велосипедист. 

По словам Юлии, произошло это во вторник, 14 декабря, вечером во дворе по улице Ленина, 377. Неприятность волжанка сняла на видео, чтобы попросить автомобилистов быть внимательнее с парковкой. 

Видео: Юлия И.

- Я ехала через дворы. Думала, что быстренько проеду, да не тут то было! Просто место для движения машин оказалось перекрыто машинами водителей, которые не знают мест, видимо, для парковки, - рассказала Юлия. - Мне пришлось корячиться и выезжать задом. А потом мужики говорят, что бабы тупые дуры, ни ездить, ни парковаться не умеют! Вот пусть эти красавчики посмотрят на себя со стороны.

Отметим, что подобная парковка может привести и к куда худшим последствиям. Ведь проехать в такой ситуации не могут не только легковушки. В случае ЧП экстренные службы просто не будут возможность проехать к месту происшествия. 

приписка.jpg

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмашиныавтодорогидворпроезд
0
1