Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.11.2022 15:29

Администрация Волжского запустила конкурс на 50 тысяч рублей

В Волжском 22 ноября стало известно о конкурсе с главным призом 50 тысяч рублей, который запустила администрация. Тематика – Новый год и украшения.

Проявить свое творчество можно где угодно: окна, балконы, дома, здания, прилегающие территории. А принять участие могут все желающие, начиная с жителей и заканчивая индивидуальными предпринимателями.

В конкурсе есть несколько номинаций:

1. Лучшее оформление зданий и учреждений, а также прилегающих территорий «Волшебство не за горами, а в окошке с огоньками» – для учреждений образования.
2. Лучшее оформление зданий и прилегающих территорий «Время добрых пожеланий» – для промышленных предприятий города Волжского.
3. Лучшее новогоднее оформление окон, балконов в многоквартирных и частных домах «Новогодние огни» – для общественных окружных советов, активных жителей города Волжского, управляющих компаний, товариществ собственников жилья.
4. Лучшее оформление зданий и прилегающих территорий «Новый год исполняет желания» – для всех предприятий, организаций и учреждений.

Основные требования:

1. Участники самостоятельно обеспечивают праздничное украшение

2. Рекомендуется использовать гирлянды, световые иллюминации, песчаные, ледяные и другие скульптуры, арт-объекты и другую новогоднюю атрибутику.

3. При оформлении крупных зданий и объектов лучше использовать и прилегающие территории.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 16 декабря – вся информация есть на сайте администрации Волжского. Конкурс будет проводиться в три этапа: первый с 21 ноября по 16 декабря (прием заявок, представление сведений и презентационных материалов), второй с 19 по 23 декабря (работа конкурсной комиссии, подведение итогов), третий этап – награждение победителей.

Фотографии красиво украшенных окон, балконов, зданий и другого, присланные в администрацию, автоматически принимают участие в фотоконкурсе. Победителей также наградят и вручат подарки.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеадминистрацияконкурсукрашения
0
0