Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.01.2021 13:35

«Адвокат обвинил моего соседа в мошенничестве и пропал, опасаясь за свою жизнь», - волжанка

Разрушение дома, пропажа адвоката, возможные мошеннические действия… С этим неполным списком проблем столкнулась Наталья Михайлова совсем недавно. История с ее «призрачным» соседом и его вполне реальным домом, который построен в ущерб жилищу Натальи Васильевны, продолжается.

Напомним, в сентябре 2020 года Наталья Васильевна рассказала корреспонденту сайта «Блокнот Волжский», что вернувшись из долгой рабочей командировки в 2007 году она увидела стройку около своего жилища. Через пару лет вплотную к ее дому вырос дом. Но это лишь часть беды, которая понесла за собой разрушения, нарушения и борьбу за справедливость. Вот уже много лет Наталья Васильевна вынуждена ездить в суды и доказывать свою правоту. К сожалению, несмотря на все доказательства, сделать ей это до сих пор не удалось.

Однако недавно женщина обнаружила новый факт - мошеннические действия со стороны своего соседа Армана Гевондяна. Об этом она утверждает в своем заявлении в Следственный отдел Волжского.

- Мы стали проверять соседний дом, адрес которого улица Палласовская, 7 в поселке Металлург, по кадастровой карте, и выяснили, что дом Гевондяна был снят с учета, на котором был зарегистрирован как недостроенное здание, 23 июля 2019 года и в тот же день был поставлен на учет уже под другим кадастровым номером и уже с другой площадью, как достроенный дом. Вот этот «новый» дом, как мне сообщили в Росреестре Волжского, - это он якобы достроил «старый» и поставил на учет как дом завершенного строительства, - рассказала корреспонденту сайта «Блокнот Волжский» Наталья Васильевна.

При этом женщина отметила, что наняла нового адвоката - Дениса Чубатюк. В середине декабря 2020 года он был на очередном суде, как представитель женщины, и сообщил Гевондяну о том, что ему известно о мошеннических действиях соседа Михайловой, а после стал опасаться за свою жизнь.

- Он выразил свои опасения за свою и мою жизни, а через несколько дней исчез, когда направлялся ко мне на работу, - рассказала женщина.

С тех пор она не может связаться с адвокатом: его номера недоступны, а по месту прописки в Волжском дверь никто не открывает. Кроме того, женщина уверена, что ее сосед занимается бизнесом без лицензии. По ее данным Гевондян занимается сбором черных и цветных металлов, а также продажей химических веществ.

ск.jpg

Наталья Васильевна обратилась и в прокуратуру Волгоградской области, ей обещали взять дело на контроль. 

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидомсудпропажаразборки
0
0