Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 17.12.2019 15:39

Афиша: «Выпьем за любовь» и новогодние елки стартуют на этой неделе

Осталось две неделе до Нового года.

Афиша мероприятий с 16 по 22 декабря. 

Кино

Увидеть новые премьеры можно в четверг, 19 декабря. Показательной европейской комедией станет «Выпьем за любовь»(18+). Народная немецкая комедия, где завязка сюжета начинается на ужине, когда гости узнают, что виновники торжества хотят назвать своего сына Адольфом. Имя не запрещено, но имеющийся на нем исторический след сгущает краски в неформальной обстановке. В общем, довольно иронично.


В тот же день можно выбрать сторону силы и свой световой меч, потому что в кино завершение трилогии в далекой-далекой галактике «Звездные войны: Скайуокер.Восход»(16+).

Для тех, кто остался под впечатлением от перезапуска «Хэллоуина»(18+) и стильного хоррора «Мы»(18+) - «Черное Рождество»(18+). Разнообразие да и только. 

Концертные залы

В среду, 18 октября, на большой сцене ЦКиИ «Октябрь» покажут балет «Щелкунчик»(16+) от Московского театр «Корона Русского Балета». Начало спектакля в 19:00.

В субботу, 21 декабря, на сцене ДК «ВГС» выступит ансамбль «Урарту»(16+) с программой «Новогоднее путешествие в мир танцев». 

А в воскресенье, 22 декабря, начнутся новогодние елки! В 12:00 новогодняя сказка «Не хочу Новый год»(16+) пройдёт на большой сцене ДК «ВГС». 
А в 12:30 программа «Вот и Новый год!»(16+) состоится в большом зале ЦКиИ «Октябрь». 

Для детей(6+)

А также с 21 декабря по 8 января маленькие посетители «Зоодворика» в парке «Гидростроитель» могут получить сладкий подарок от Бабы Яги. Избушка волшебницы из русской народной сказки появилась по заданию Деда Мороза. Баба Яга познакомится с детьми, развлечет загадками и играми, и конечно, выслушает стихотворения. Интерактивная программа каждый час с 12:00-16:00. 


Выставка Рене Магритт(16+) 

Выставка работ бельгийского художника-сюрреалиста, выполнения мастерами-литографами будет представлена в Волжском 20 декабря. Все работы представленные на выставке взяты из частных коллекций, которые собирались 4 года.

Magritte-Volzhskiy-А1-А3-А4-А6.jpg

Спектакли

В субботу, 21 декабря, Волжский Драматический Театр представит новогоднюю премьеру «Морозко»(3+).

В Выставочном зале в 12 часов театральная студия «Обыкновенное чудо» покажет спектакль «Кошка, которая гуляла сама по себе»(16+).

Кукольный театр «Арлекин» 21 и 22 декабря покажет сказку «Аленький цветочек»(3+).



Виктория Лесник







Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиафиша
1
0