Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 22.12.2015 12:18

Активисты ЛДПР в Волжском испортили городские столбы и дома «агитками»

В Волжском стартовала компания по подготовке к встрече агитпоезда ЛДПР, превратившаяся в акцию по порче городских столбов и домов.

Активисты ВМО ЛДПР на центральных улицах города раздавали прохожим флаеры с информацией о проведении мероприятия, а также расклеивали объявления на фасадах домов, городских столбах и световых опорах и даже продемонстрировали это на своем сайте.

В данный момент Контрольное управление администрации Волжского проводит работу по адресному выявлению нарушителей. Заявка о размещении незаконной рекламы и нарушении благоустройства города поступила на портал Открытый Волжский в раздел «Волжский дозор». Если будет установлен факт причастности к данному деянию юридического лица, то управление выставит штраф в размере до 30 000 рублей. За порчу световых опор, находящихся на балансе у МКП «ВМЭС», нарушителям также грозит оплата демонтажных работ, сообщили сайту "Блокнот Волжского" в пресс-службе мэрии.

лдпр1.jpg

Спецпоезд ЛДПР будет курсировать по Волгоградской области с 18 по 20 января. 19 числа он прибудет на железнодорожный вокзал города в 19:20, на привокзальной площади состоится встреча избирателей с депутатами Государственной Думы от ЛДПР. Правда, Жириновского не обещают. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: партия ЛДПР
0
0