Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.07.2023 09:00

Александра Отто родные поздравляют с 18-летием

Сегодня, 21 июля свое 18-летие отмечает отличный парень, воспитанник спортивного клуба «Пардус», Чемпион Росси по хапкидо и просто замечательный человек Александр Отто! 

От всей души поздравляем тебя, Саня!!! 
Говорят, что день рождения — грустный праздник. Но мы так не считаем. Ведь сегодня ты не просто стал на год старше и взрослее, а также опытнее и мудрее. 

Желаем тебе никогда не предавать себя, свои истинные желания и потребности. Никогда не сдавайся и всегда помни, что трудности лишь закаляют и делают сильнее. Но все же мы желаем тебе поменьше событий для опыта и побольше поводов для смеха и радости. Будь здоров, люби, мечтай, вдохновляйся сам и вдохновляй других своим примером. Пусть жизнь подкидывает приятные сюрпризы, сводит с хорошими порядочными и честными людьми. Пусть каждый день жизни будет уникален и богат яркими мгновениями и красочными воспоминаниями. 

С днем рождения! 

Мама и сестра.

Если вы хотите поздравить своих родных и близких через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер: +7 961 673-44-55 Елена, +7 927 509 57 00 Наталья.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0