Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 16.04.2020 16:38

Американо и штаты: добро пожаловать в мир новостей с Катей Американо

«Блокнот Волжский» рад представить вам, дорогие наши читатели, специального корреспондента редакции Катю Американо.

Познакомьтесь с яркой и позитивной девушкой. Теперь Катя станет вашим проводником на наших интернет-ресурсах в событиях и новостях города.

- Всем привет. Давайте знакомиться! Я — Катя Американо. Почему Американо? Потому, что люблю американо, ну и потому, что долгое время жила в Америке. Я переводчик, большую часть дня говорю на английском. Возможно, отсюда акцент (которого, если честно, я не замечаю). Я люблю путешествовать, вдохновляюсь культурой Индии и ее легкой философией, что потом выражаю в поэзии. Периодически публикуюсь в сборниках молодых писателей, являясь старшим преподавателем в студии языков, пишу статьи по методике преподавания и стараюсь на все это находить время. Прожив во многих частях нашей планеты, начала больше ценить родной город (хотя многие меня не понимают в этом вопросе). Ценю то, что имею. И вам советую.

Теперь самые интересные новости Волжского будут проходить через меня. Я буду рассказывать о насущных проблемах и забавных случаях на ресурсах «Блокнота Волжского»! Рада знакомству с вами! До новых встреч!

А визитной карточкой Кати, кстати, является ее ослепительная улыбка!

Если вы хотите поделиться интересными событиями, «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Катя Американоспецкоррэти изновостиБлокнот Волжскийдевушкакрасоткаулыбка
0
0