Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2021 00:27

Mercedes S Class — флагманы от Mercedes-Benz в аренду для Вас в Дубае

Большая часть экспертов в области автомобилестроения считает, что Мерседес S-класса является сегодня одной из самых высокотехнологичных машин, оснащенных по последнему слову техники. Популярный седан регулярно обновляется, становясь более совершенным — он прибавляет в комфорте, внешней красоте, технических характеристиках.

Мерседес S-класса 2019 — флагманская серия от немецкой компании Mercedes-Benz

Mercedes-Benz (Мерседес Бенц) S-класса — это самая крутая линейка у концерна Daimler AG, в которую входит компания Mercedes-Benz. Впервые представительские автомобили С Класса были представлены брендом в 1972 году. Модель 2019 года представляет шестое поколение премиальных «мерседесов».

Аренда Мерседес С Класс заинтересует людей, желающих комфортно чувствовать себя как за рулем, так и на пассажирских креслах. Стоимость одного дня аренды обходится более чем в 300 долларов (21 тыс руб), что вполне соответствует премиальному статусу машины, а также его техническим возможностям.

Особенности модели 2019 года:

  • Дизайн нового седана лаконичный, в нем немного рельефа, но очень длинный капот. Радиаторная решетка щедро отделан хромом, фары небольшого размера, со светодиодным наполнением. Обвес оснащен воздухозаборниками, повышающими аэродинамику.
  • Профиль сигарообразный, без особого рельефа и декоративных элементов. К интересным новинкам можно отнести диски колес, зеркала, остекление и ручки дверей.
  • Для обновленного Мерседес С Класс производитель предусмотрел сразу несколько моторов — дизель на 3 л мощностью 386 и 429 л. с., а также на 4 л — 455 или 470 л. с. Есть также модификация с бензиновыми моторами на 4 л мощностью 612 ил 632 л. с. Привод — полный. В паре с мотором работает 9-ступенчатый «робот».
  • Салон получил стильный, изысканный и одновременно функциональный интерье. Он отделан исключительно элитными материалами — кожей, карбоном, алюминием, древесными вставками. Имеется много опций для водителя и пассажиров, за счет которых повышается комфорт езды.
  • Торпедо оформлено в лучших традициях Мерседес — здесь установлен лаконичный мультимедийный экран, который представляет единое целое с виртуальной приборной панелью.
  • Особого внимания заслуживают сиденья. Все четыре кресла отделаны кожей, имеют боковую поддержку и снабжены множеством регулировок, подогревом, массажем, вентиляцией. Переднее кресло для пассажира раскладывается — на нем можно отдохнуть и даже поспать.

Плюсы аренды Мерседес С Класс

Мерседес С Класс по праву считается флагманом и эталоном автомобилестроения, который служит ориентиром для других брендов. Благодаря аренде, автолюбители смогут лично убедиться в превосходстве немецкого автопрома над конкурентами.

Преимущества аренды Mercedes S Class в Дубае:

  • люксовая отделка салона;
  • супер мощный мотор;
  • способен развивать скорость до 250 км/ч;
  • быстрый разгон — 100 км/ч за 5,2 с;
  • расход топлива (бензина) — от 2,8 до 23,1 л на 100 км.

Аренда Мерседес С Класс в Дубае позволит ездить по скоростным городским трассам на надежном и динамичном автомобиле. Эта модель особенно привлекает автолюбителей, для которых важен статус машины.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: evolve.ae Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0