Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 05.05.2017 17:50

Аварийный вход в здание МФЦ привели в порядок в Волжском

Учреждение МФЦ находится прямо напротив здания администрации.

Раньше, чтобы попасть в здание Многофункционального центра, волжанам приходилось пройти через  трущобы разбитой лестницы. Горожане подворачивали ноги на входной группе в учреждение. 

Мэрия города безвозмездно отдала помещение госучреждению. МФЦ находится напротив здания мэрии, по адресу проспект Ленина 19. 

- Однако в учреждении не позаботились о своевременном проведении ремонтных работ, в результате чего лестница на входе в здание получила значительные повреждения, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе мэрии.

Жители Волжского возмущались. Прежде, чем въехать в помещение, можно было восстановить хотя бы вход в здание. Новость быстро разлетелась по интернету в соцсетях. 

Сейчас входная группа в учреждение МФЦ полностью восстановлена руками самих сотрудников организации. Работники, не дожидаясь помощи, в преддверии майских праздников самостоятельно отремонтировали вход в здание для своих клиентов.

- Так рада, что есть такие люди, которые могут облагородить сами место своей работы и сделать приятное для людей, - рассказала Мария Осипова "Блокноту Волжского".

Напомним, что "Блокнот Волжского" освещал данную проблему в середине апреля. Тогда вход в учреждение был огорожен, а сотрудники МФЦ только готовились к ремонту.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийремонтмфцвход
0
0