Волжский Среда, 21 мая
Происшествия, 25.12.2022 11:23

Автоледи на иномарке сбила подростка близ Волжского

В Волжском 25 декабря стало известно о ДТП, которое случилось накануне днем в Среднеахтубинском районе. Правоохранители раскрыли подробности.

В 14:06 24 декабря автоледи за рулем иномарки ехала по дороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» и сбила подростка, который переходил дорогу в неположенном месте.

- В 14-06 час. 49-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хёндэ Туссан», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» со стороны г. Краснослободска в сторону р.п. Средняя Ахтуба, напротив дома № 17 «а» по пер. Парковский х. Госпитомник Среднеахтубинского района совершила наезд на 15-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП несовершеннолетний получил ушибы и был доставлен в медучреждение для осмотра и оказания необходимой помощи.

Напомним, в Волжском утром 20 декабря правоохранители сообщили об установлении личности водителя, который накануне сбил малолетнего ребенка, а после скрылся с места ДТП.

Им оказался 57-летний водитель Lada. В 07:30 19 декабря мужчина ехал по улице Химиков и напротив дома № 2 сбил пенсионерку, которая упала и придавила ребенка. Водитель предложил помощь, а затем скрылся с места происшествия. Его объявили в розыск.

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтппроисшествие
0
0