Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2022 10:51

Автоледи на иномарке сдала назад и столкнулась с ВАЗом: подробности аварии в Волжском

В Волжском 3 августа правоохранители сообщили об аварии накануне в одном из дворов города. Два авто столкнулись на улице Мира, один из водителей пострадал. 

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, в 12 часов дня 2 августа автоледи на Renault LOGAN двигалась по внутриквартальной дороги со стороны улицы Мира к Пушкина. Напротив дома №133 она начала сдавать назад и столкнулась с «ВАЗ-21041». 

- 38-летняя женщина, управляя автомашиной «Рено Логан», напротив дома №133 по улице Мира при движении задним ходом совершила столкновение с попутным автомобилем «ВАЗ-21041» под управлением 35-летнего водителя, - рассказали в региональном главке МВД.

Известно, что в аварии пострадала сама 38-летняя дама на Рено. После ДТП ее доставили в медицинское учреждение. Информация о состоянии женщины уточняется у медиков. 

Напомним, в 11:50 1 августа произошла авария на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград. Там столкнулся грузовик с полуприцепом «Мерседес», «Форд Фокус» и «БМВ». 50-летний водитель и 46-летняя пассажирка автомобиля «Форд», а также 52-летняя пассажирка автомобиля «БМВ» скончались на месте. 14-летний пассажир автомобиля «Форд», 52-летний водитель и 15-летний пассажир автомобиля «БМВ» госпитализированы.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

авариядтпстолкнулисьволжскийволгоградволгоградская область
0
0