Автоледи на «ВАЗе» въехала в микроавтобус под Волжским: пострадал подросток

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Во вторник, 28 декабря, стало известно, что накануне в Среднеахтубинском районе на трассе «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» в 20:30 в поселке Рыбачий напротив дома №58 произошло жуткое ДТП: «ВАЗ» въехал в микроавтобус.
24-летняя автоледи за рулем «ВАЗ-21140» ехала по трассе в направлении Краснослободска со стороны Средней Ахтубы, в какой-то момент не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в микроавтобус Luidor-225000. За рулем общественного транспорта находился 31-летний водитель.
Видео: Road Help Волжский
- В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21140» и её 14-летняя пассажирка госпитализированы, пассажирки автобуса: 18-летняя, 63-летняя и 21-летняя женщины обратились за помощью в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Напомним, в этот же день в Среднеахтубинском районе водитель иномарки сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Узнать подробности происшествия и посмотреть видео задержания автолюбителя можно здесь.
Анастасия Бахтина