Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 25.05.2015 20:56

Автомеханики Волгограда спасли кота, которого намотало на колесо иномарки

Автомеханики Волгограда спасли кота, которого намотало на колесо иномарки

Фото: Артем Агаджанян, группа «Жесть Волгограда» ВКонтакте

Механики автосалона на Спартановке извлекли бедное животное и передали его хозяину машины, который помчался с мурлыкой в ветклинику.

Утром 25 мая волжанин как обычно собрался по своим делам. Но стоило ему завести машину и чуток тронуться, как он услышал оглушительный визг. Оказалось, что бродячего кота намотало на правое переднее колесо. Вероятно, животное спряталось в тени автомобиля и не успело покинуть свое лежбище.

Неравнодушный владелец иномарки вызвал эвакуатор и доставил машину вместе с мяукающим бедняжкой в сервисный центр на Спартановке. Механики извлекли животное и передали хозяину иномарки, который помчался с ним в ветклинику.

 - С 8 утра и до 5 вечера животное находилось в таком положении! Мы, механики компании GM, вытащили измученного кота. У него перелом правой лапки, хозяин автомобиля повез его в ветеринарную клинику. Друзья не проявляйте равнодушие к животным, попавшим в беду и нуждающимся в нашей помощи!, - написал в соцсети ВКонтакте Артем Агаджанян. Новости на Блoкнoт-Волжский
????: ????? ?????????, ?????? "????? ??????????" ?????????

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0