Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2018 23:00

Автозвук, гимнастика и оперные арии: выходные в Волжском

Полное расписание мероприятий в городе на эти выходные. 

Вот и закончилась длинная трудовая неделя, первая после майских праздничных дней. Многие горожане поедут на дачи и загородные виллы кормить комаров. А для тех, кто остался в городе, есть вариант провести отдых с пользой.

Представляем вам анонс мероприятий на субботу и воскресенье на любой взыскательный вкус и кошелек. 

В субботу, 19 мая, в 10 часов утра в ФОК «Авангард» состоится открытое первенство по художественной гимнастике, в 11 часов парк «Новый город» всех приглашает на детский праздник «Кроха». Любителей очень громкой музыки ждут в 12 часов в парке «Волжский на чемпионат по автозвуку. Обещают звук мощностью до 150 децибел, в соревновании примут участие около 100 машин. Начало регистрации в 8 утра. 

Волжский драматический театр покажет спектакль для детей «Щелкунчик». Начало в 11 часов. А вечером в 18.30 мелодрама для взрослых «С любимыми не расставайтесь». 

Любителей танцев ждут в ВГС посмотреть отчетник ансамбля «Модерн», начало в 16.00. Кто сам хочет и любит танцевать – добро пожаловать на танцы на аллее в парке ВГС в 17 часов. 

Барды споют в малом зале «Октября» в 17 часов. 

В этот день для всех, кто хотел сходить в музей, но не было денег на билет, настал звездный час. Внимание! Вход в музеи в субботу, 19 мая, – абсолютно бесплатный. Вас еще и развлекать будут. Начало мероприятий в 16 часов. 

Вечером в субботу в парке «Волжский» зрелищный фестиваль экстремальных видов спорта. Начало в 20 часов. На скейт-площадке будут выступать скейтеры, роллеры и велосипедисты. Зрители увидят и услышат «Битву диджеев», рок-концерт и световое шоу. 

В Воскресенье, 20 мая, всех любителей спортивного ориентирования ждут на соревнованиях в 10.30 в Парке «Волжский». 

Для детей театр кукол покажет «Курочку Рябу» в 11 часов, а в это же время в Волжском драматическом начнется спектакль «Клочки по закоулочкам», а вечером в 18.30 часов взрослых ждут там же на сагу «Все хорошо, что хорошо кончается». 

В 17 часов Вокальный ансамбль «Песенная россыпь» споет для волжан оперные хиты в Малом зале «Октября», а в Камерном зале ждут всех, кому за… на вечер отдыха и танца «Танцевальные ритмы», начало в 18 часов.
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиафишавыходныемероприятия
0
0