Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 13.10.2022 13:46

Б – безопасность: волжские маршрутчики чинят двери резинками

В Волжском 13 октября Марина рассказала об опасной, по ее словам маршрутке, двери которой водитель связал резинкой.

- Это маршрутка № 159. Задние двери были завязаны на резинке и они были открыты, то есть любое резкое движение водители и пассажиры, которые ехали сзади, вылетели бы просто на дорогу. А боковая дверь заклинила: она ни открывалась, ни закрывалась, - рассказала Марина.

Со слов волжанки, из маршрутки невозможно было нормально выйти. Людям приходилось «пропихиваться», в буквальном смысле слова.



Фото: Марина

- Вот так нас возят. Водитель игнорирует просьбы обезопасить перевоз пассажиров. Он просто промолчал, когда ему сделали замечание. А когда ему еще несколько раз повторили, он остановился и захлопнул дверь. Но потом мы ехали с открытой входной дверью от ГЭС до конечной – ЦУМа, - поделилась местная жительница.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в распоряжение редакции «Блокнот Волжский»19 сентября местная жительница Ольга прислала видео, на котором запечатлена езда маршрутного такси № 260 по Волжской ГЭС.

- Видео снято авторегистратором. Волжская ГЭС. Маршрутные такси постоянно так ведут себя. Сплошные линии их не пугают, ПДД им не указ, - прокомментировала Ольга.

А 30 июня местная жительница Людмила. Волжанка рассказала, как столкнулась, по ее словам, с хамством со стороны водителя маршрутного такси № 159. Волжанка утверждает, что уже не в первый раз сталкивается с хамством со стороны водителей маршрутки № 159. Женщина не собирается оставлять ситуацию просто так и планирует жаловаться на водителя.

Анастасия Бахтина



 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемаршруткадверьпассажирырезинка
0
0