Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 13.10.2022 09:52

Волжанин после операции не может попасть на прием к травматологу в Фишера

В редакцию «Блокнот Волжский» 13 октября обратился Константин В. Мужчина рассказал об огромных очередях в поликлинике имени Фишера. Волжанин утверждает, что не может попасть на прием к врачу после перенесенной операции.

- Все эти люди стоят в очереди к травматологу. Принимает он три дня в неделю в определенные часы. В регистратуре отказывают в направлении к врачу, так как народу много и талонов тоже нет. Можно сказать в кавычках «медицина на высшем уровне». У людей необходимость попасть на прием к врачу, а возможности нет, - рассказал Константин.



Фото: Константин В.

Мужчина интересуется причиной, по которой отсутствуют врачи при острой необходимости попасть на прием. Константин утверждает, что его выписали с клиники после перенесенной операции, а попасть на прием, увы, нет возможности.

- Меня выписал с клиники и больничный лист закрывается. Я после операции, а попасть к врачу нет возможности. Как быть? Еще такой вопрос, если по выписке нужно попасть на прием во вторник, то просто закроют больничный лист?, - задается вопросами местный житель.

Редакция «Блокнот Волжский» по данному поводу сделала запрос в пресс-службу облздрава и получила ответ:

- По информации медицинского учреждения, в случае если день продления листка нетрудоспособности не совпадает с графиком работы врача травматолога, то больничный лист может быть продлен у заведующего хирургическим отделением поликлиники, которая работает ежедневно. Дополнительно сообщаем, что в ближайшее время на вакансию врача травматолога будет трудоустроен специалист.

Напомним, в Волжском 6 октября местная жительница Александра К.рассказала, что в больнице имени Фишера, по ее словам, происходит беспредел. Женщина утверждает, что ее знакомая была госпитализирована в гнойную хирургию, где в течение недели получала лечение, состоящее из физраствора и обезболивающего, а затем была выписана домой. Александра утверждает, что в выписке под вопросом стоит диагноз остеопороз.

Анастасия Бахтина



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеприемочередьврачфишера
0
0