Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.06.2021 12:17

Бабушка выпала с 8 этажа на глазах у внучки в Волгограде

23 июня пожилая женщина упала из окна своей квартиры по адресу Кирова,96 в Кировском районе Волгоградской области. От полученных травм пенсионерка скончалась, так как сорвалась с 8 этажа. Об этом сообщили коллеги из «Блокнота Волгограда».

Как пояснили в региональном СК, прохожие обнаружили тело 80-летней женщины рядом с домом №96. На данный момент сотрудники выясняют, как подобное могло произойти.

- По предварительным данным, женщина выпала из окна своей квартиры на восьмом этаже дома. От полученных травм она скончалась на месте до приезда медиков, - поясняют в СУ СК РФ по Волгоградской области. - Организована доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Помимо этого, есть информация, что пенсионерка жила не одна, а с дочерью и внучкой. С утра дочери пожилой женщины не было дома, а вот внучка находилась в квартире в момент трагедии.

Отметим, что предсмертных записок не было обнаружено, депрессии или суицидальных мыслей не показывала. Возможно, волгоградка могла состоять на учете в ПНД. 

Напомним, что недавно рядом со стадионом «Волгоград Арена» был обнаружен труп мужчины. Он упал с новостройки, которая располагается рядом. Как рассказывают его родные, долгое время у молодого человека была депрессия.


Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ЧПВолгоградВолжскийволжанеСКпенсионеркатруп
0
0