Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 30.06.2017 14:29

Барби из Волжского составила конкуренцию вышедшей в тираж украинской куколке Валерии Лукьяновой

Своя Барби объявилась в Волжском Волгоградской области.

21-летняя Настя Никитина действительно похожа на куклу-мечту миллионов девчонок - утонченные черты лица, огромные глаза, пышная белокурая копна и идеальная фигурка. Правда от предшественницы - популярной куклы Барби из Одессы Валерии Лукьяновой, волжанку отличает естественная красота. Украинскую Барби обвиняли в ринопластике, удалении ребер и куче других пластических операций, которые позволили достичь схожести с игрушечным персонажем. 

Анастасия же, простая студентка из Волжского, под нож хирургов точно не ложилась. В Волжский Настя приехала четыре года назад из Камышина, поступила в ВИЭПП. Сейчас девушка получила долгожданный диплом по направлению "психология" и определятся с местом работы. 

- Часто слышу о кукольной внешности, но на себе этот образ никогда не примеряла, - поделилась с "Блокнотом Волжского" девушка. - Даже чаще в свой адрес слышу "девочке из анимэ", так как я ношу цветные линзы, глаза кажутся мультяшными. 

Она признается, что ничего кардинального со своей внешностью никогда не делала. Качественного макияжа достаточно для того, чтобы выглядеть на "ура". 

Если говорить о секретах красоты, то девушка считает, что главное - это глубокий и здоровый сон. Тогда глаза будут ясными, кожа свежей, а тело бодрым. Во время подготовки к сессиям или защите диплома студентам, как правило, не всегда это удается. Однако местная Барби позволяет себе отдохнуть, когда учеба позади. 

- Я не думаю о том, как "подцепить" кого-то, когда накладываю макияж и вообще девушки все чаще любят мужчин больше чем себя, - говорит Настя. - Самое настоящее счастье - это жить для себя, быть самой собой и никогда не оглядываться на других. Мы и одеваемся слишком ярко, таким же ярким бывает наш макияж, носим неудобную обувь, а все для того чтобы нравиться мужчинам. Мы постоянно чем-то жертвуем, а стоило бы искренне начать себя любить и уважать. 
Напомним, сейчас для волжских красоток на нашем сайте проходит конкурс "Мисс Блокнот Волжского-2017". Для участия в конкурсе необходимо заполнить небольшую анкету и отправить в редакцию. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолжанкикрасоткидевочкидевушки
0
0