Волжский Вторник, 19 марта
Происшествия, 05.07.2022 19:31

Без вести пропал подросток из детского дома в Волжском

В Волжском 5 июля правоохранители сообщили о пропаже подростка. Воспитанник детского дома исчез из учреждения, правоохранители заняты поиском.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, пропал Данил Рыжов 2006 года рождения. Парень самовольно покинул детский дом в Волжском и ушёл в неизвестном направлении. Сотрудники учреждения сообщили об этом в полицию. До настоящего момента местонахождение подростка неизвестно. 

Приметы: 15-16 лет на вид, среднего телосложения, рост 160-170см. У мальчика темно-русые волосы и карие глаза. В день пропажи был одет в темно-синие бридж и светлую футболку с темным рисунком.

По данным личного источника «Блокнот Волжский», Данил уже сбегал из детского дома. Правоохранители нашли подростка в Иловлинском районе и доставили в детский дом. Там он пробыл не долго.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефонам полиции: дежурная часть Управления МВД России по городу Волжскому​ 8 (8443) 41-56-56 или 02; оперативные сотрудники +79608765153

Напомним, в Волжском с 30 июня ничего неизвестно о местонахождении двух подростков, сбежавших из детского дома. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанерыжаковподростокпоискбез вести пропал
1
0