Волжский Пятница, 29 марта
АВТО, 20.08.2017 12:47

Безбашенные парни покорили центр Волжского экстремальными гонками

Волжане позавидовали смельчакам. 

Накануне вечером в социальной сети Instagram появилось интересное видео. Пассажиры двух следовавших друг за другом машин стали настоящими экстремалами. 

Парни, сидевшие на передних пассажирских местах, выкарабкались наружу из движущихся автомобилей через открытое окно. Волжане обратили внимание на шумных любителей "пощекотать свои нервы". Для большего эффекта молодые люди сопровождали гонки криками и автомобильными сигналами. Экстремальные игры парни устроили на улице Мира.

Горожане по-разному отнеслись к происходящему сабантую на дороге. Кто-то поругал парней, опасаясь за их жизнь, а кто-то даже позавидовал...

- Молодцы ребята, смелые, - прокомментировала происходящее молодая волжанка Ангелина Дорофеева. - Я бы в жизни не решилась так сделать, хотя в тайне мечтаю так прокатиться. 



Напомним, накануне ночью участники известной в Волжском группы Road Help стали очевидцами сабантуя молодой компании друзей. Те, распивая алкогольные напитки с включенной на всю музыкой дрифтовали на иномарке по детской площадке

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтомашины
0
0