Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.03.2019 11:00

Близнецы «уйдут в себя», а Девы получат неожиданный подарок

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 1 по 7 апреля 2019 года.

Овен

Время, располагающее к налаживанию межличностных отношений. Если хотите, чтобы вам сопутствовал успех на работе и в личных отношениях, проявляйте дипломатичность и старайтесь не говорить окружающим в глаза то, что вы о них думаете.

Телец

В этот период отношения между коллегами могут обостриться из-за конкурентной борьбы и соперничества. Вам не стоит лезть на рожон и доказывать всем своё превосходство.

Близнецы

На этой неделе вам надо немного снизить темп жизни и обратить внимание на свой внутренний мир. Выходные будут предрасполагать к глубокому самоанализу и переосмыслению собственной жизни.

Рак

Если вам кажется, что вы попали в замкнутый круг, из которого нет выхода, попробуйте абстрагироваться от ситуации и посмотреть на своё поведение со стороны. Это поможет вам понять, в чём суть ваших проблем.

Лев

Замкнутость партнера в первой половине недели будет расстраивать вас, особенно учитывая то, что сами вы настроены оптимистически и горите желанием активно проводить время. Возможно, в этот период вас настигнет легкая интрижка, вероятнее всего, с кем-то из близкого круга общения.

Дева

Близкий друг может удивить вас в начале недели, причем самым неожиданным образом, может быть это будет какой-то ценный подарок. Для некоторых это станет хорошим поводом увидеть в своем партнере что-то большее, узнать его лучше.

Весы

Множество важных дел придется сделать на этой неделе. Гороскоп рекомендует заняться бытовыми хлопотами – ремонтом, устройством интерьера и планировкой дома.

Скорпион

Гороскоп рекомендует изолировать себя от споров и конфликтов с коллегами. Иначе, они испортят многие дела на этой неделе. Скорпионам следует с оптимизмом смотреть в будущее.

Стрелец

Уходить от проблем и лениться на этой неделе не рекомендуется. Преодолевая трудности, можно достичь многих высот. Гороскоп на эту неделю советует проявить себя на работе, как опытного специалиста.

Козерог

Обиды прошлых лет стоит простить родным людям на этой неделе. Гороскоп прогнозирует отличное финансовое положение и дополнительный заработок. Планировать полеты на самолете не стоит.

Водолей

В работе вам лучше все оставить так, как есть. Необходимо следить за своими словами. Вы можете воспылать любовью к бывшему спутнику. Тратить финансы на большие покупки не желательно.

Рыбы

Если Рыбы проявят целеустремленность в делах, то их ждет огромный успех. Гороскоп рекомендует взглянуть на себя со стороны и проститься с вредными привычками.

Для всех знаков зодиака. Гороскоп рекомендует активно заняться текущими делами. Различные мелочи в работе и в личной жизни смогут стать решающими в будущей жизни. Укрепить семейные отношения поможет чуткое отношение к избраннику.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостигороскоп
0
0