Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 20.05.2021 15:23

Боевую подругу и надежного товарища Ирину Гусеву поздравили именитые люди, которыми гордится Россия

Люди, которые представляют нашу страну с лучшей стороны, которых знают и гордятся, поздравили депутата Госдумы от Заволжья Ирину Гусеву с днем рождения. 


Первая в мире женщина-космонавт, Герой СССР Валентина Терешкова, поздравила свою подругу и товарища Ирину Михайловну:

терешкова.jpg

- Дорогая Ириша! Наш дорогой, добрый и очень умный друг! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Я знаю, что ты очень много и сделала, и делаешь для своего родного города. Могу сказать, что мы с удовольствием всегда слушаем то, как ты решаешь вопросы. И по-хорошему завидуем тем людям, кто живет в твоем родном городе.

фетисов.jpg

К поздравлениям присоединился и именитый спортсмен, мастер спорта СССР Вячеслав Фетисов. Он пожелал крепкого здоровья своей боевой подруге:

- У тебя замечательная семья, ты фантастическая, приятная в общении, а самое главное – боевая подруга, с которой можно идти и в огонь, и в воду. Целую тебя! С праздником! Ура!

серова.jpg

Представители нового поколения тоже не остались в стороне. Герой России и космонавт Елена Серова передала Ирине Михайловне теплые пожелания. Исследовательница космических пространств покорена умом, креативностью и сердечностью депутата. 

- Хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же умной, красивой, дерзкой, независимой, креативной, молодой, юной в душе. Я хочу пожелать тебе космического здоровья, новых карьерных орбит, много счастья, процветания твоей семье.

валуев.jpg

Николай Валуев, чемпион мира по боксу известный по всей России и за рубежом, признал боевой характер и силу духа Ирины Гусевой. Мужчина пожелал коллеге приятного окружения.

- Очень нелегко, но у тебя характер боевой, ты – настоящий боец, за это тебя все и уважают, и я в том числе. Дай бог тебе, самое главное, удачи в этом году. Все твои планы, чтобы сбылись. И пускай тебя окружают только самые близкие, самые дорогие и надежные люди. Чтобы они тебя не подвели.

газзиев.jpg

К поздравлениям присоединился советский футболист, залуженный тренер России Валерий Газзаев. Он пожелал Ирине Михайловне всех благ. 

тимофеева.jpg

Журналист и общественник Ольга Тимофеева пожелала депутату сохранить свое упорство, энергетику и заручиться поддержкой близких.

Rodnina.jpg

Советская фигуристка, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина тоже не смогла остаться в стороне и пожелала семейного благополучия.

- И главное, чтобы у тебя в семье все было замечательно. Ты уже бабушка, и это очень важно, потому что тебе об этом поколении тоже придется беспокоиться. Люби себя и будь всегда такой красивой!

Редакция «Блокнот Волжский» присоединяется к поздравлениям и желает Ирине Михайловне крепкого здоровья, душевного равновесия и достижения целей!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегусевадепутатдень рожденияволгоградгосдумапоздравлениепраздник
1
2