Волжский Вторник, 16 апреля
Экономика, 12.03.2020 14:33

Более 3 миллионов планируют выделить в Волжском на обновление дорожных знаков

Идет прием заявок от подрядчиков для проведения аукциона.

В среду, 11 марта, журналистам «Блокнота» стало известно, что на выполнение работ по установке, замене дорожных знаков на дорогах общего пользования, предусмотренных Проектом организации дорожного движения по улицам городского округа – город Волжский Волгоградской области на 2020 год планируют выделить средства в сумме 3 миллиона 229 тысяч 350 рублей.
госзакупки.jpg
Фото: zakupki.gov.ru
Источником финансирования является бюджет городского округа – город Волжский Волгоградской области.

По данным сайта «Единой информационной системы в сфере закупок», заказчиком работ выступает Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.

Согласно технического задания, срок выполнения работ установлен в течение 20 календарных дней с даты заключения Контракта, а срок гарантии качества работ: 3 года с даты подписания Сторонами акта о приемке выполненных работ. 

Добавим, что применяемые дорожные знаки должны соответствовать требованиям ГОСТ Р 52290-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования» и требованиям настоящего технического задания.

Отметим, что материалы для изготовления знаков со световозвращающей поверхностью должны обеспечивать стабильные условия максимальной видимости знаков в светлое и темное время суток.

На данный момент закупка находится на этапе «Подача заявок».

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиэкономикадорожные знаки3 миллиона
0
0