Волжский Четверг, 10 апреля
Общество, 20.10.2022 04:31

Большинство волжан признались, что пользуются автобусами

Большинство волжан признались, что пользуются автобусами

Редакция «Блокнот Волжский» 20 октября подвела итоги опроса под новостью о том, что в городе 5 маршрутов изменятся на две недели из-за перекрытой дороги. Городские автобусы начнут следовать в обход. 

За несколько часов участие в опросе принял 141 человек. На вопрос: «Ездите на автобусах?» отрицательно ответили лишь 29,08% местных. По итогу опроса выяснилось, что большинство волжан предпочитают пользоваться автобусами.



- прямо как фильме Айболит 66, нормальные герои всегда идут в обход )

- ну на автобусах лучше в волжском чем на маршрутках, которые старые и носятся как угорелые

- приходиться ездить, другого выбора нет! коплю на машинку))

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены. 

Напомним, автобусы № 2, 3, 4 и 15 в течение двух недель будут следовать по измененному маршруту. От площади имени Свердлова они теперь будут следовать по проспекту имени Ленина прямо в направлении площади Строителей. В обратном направлении по той же схеме. 

- С 17 по 28 октября 2022 г. (включительно) перекрыто движение по ул. К.Маркса. Маршруты №№2, 3, 4, 15, 51 от пл. Свердлова движутся по пр. Ленина в прямом и обратном направлении, - сообщили в МУП «Волжская автоколонна № 1732». 

Анастасия Бахтина


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопрособщественный транспортавтобус
0
0