Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.06.2022 07:32

Большинство волжан считают, что бедным нужно раздавать горячую пищу на улицах

В пятницу, 24 июня, редакция «Блокнот Волжский» подвела итоги опроса под новостью о том, что волжские волонтеры, рискуя жизнью, кормят жителей Донбасса.

За несколько часов участие в опросе приняли 137 человек. На вопрос: «Как вы относитесь к раздаче горячего питания для бедных?» положительно ответили 83,94% местных. А вот 16,06% волжан высказались категорически против.



- Голосуют наверное «за» те кто отдаёт большую часть зарплаты на жкх и налоги и жрут еду низкого качества и постоянно живет в надеждах что скоро их жизнь станет лучше. Браво.

- Молодцы ребята!

- Благородное дело, не каждый возьмется за такое. В основном у нас трусы одни диванные. Которые только и могут из-за экранов ноутбуков комментарии негативные строчить.

Напомним, волжский благотворительный фонд «Пища жизни» не смог остаться в стороне при виде бедствий, испытываемых на протяжении нескольких месяцев жителями ДНР и ЛНР. Волжане - как часть межрегиональной организации «Пища жизни» - отправились в горячие точки, чтобы кормить людей. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебедныепищаедараздача
0
0