Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 01.06.2022 07:23

Большинство волжан считают, что укравшая хвойник женщина заслужила уголовную ответственность

В среду, 1 июня, редакция «Блокнот Волжский» подвела итоги опроса под новостью о том, что после публикации на сайте нашли женщину, укравшую хвойник.

За несколько часов участие в опросе приняли 100 человек. На вопрос «Женщина заслужила уголовную ответственность?» положительно ответили 51% местных. Выяснилось, что 49% волжан считают, что данную ситуацию можно решить без уголовного кодекса РФ.



- Штрафы должны быть такие, чтобы расхотелось воровать! И работы общественные месяца на три!

- А ты не воруй!

- Женщина хотела поживиться нахаляву! Оно ей и не нужно было.

- Вроде взрослая женщина, как не стыдно красть растение! Купить же можно! Конечно заслуживает наказание, чтобы другим не повадно было. У нас в городе почему - то процветает воровство такого рода. Ух, ворюги, держитесь! Везде камеры!

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Напомним, в Волжском 17 мая Татьяна Шинкаренко рассказала, как неизвестная женщина, по ее словам, украла растение, высаженное на прилеающей территории к ногтевой студии «Шик».

- На майские праздники на прилегающей территории нашей студии мы разбили клумбу с розами и можжевельником. На собственные средства, - рассказала Татьяна.

Однако через несколько дней после публикации женщину нашли. В отношении нее возбудили уголовное дело. Подробности можно прочитать здесь

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекражарастениехвойникуголовная отвественность
1
0