Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.11.2020 17:07

Бродячие собаки нападают на школьников в 31 микрорайоне Волжского

В редакцию «Блокнот Волжский» с начала недели уже обратились два родителя учеников школы №36, расположенной по адресу улица 40 лет Победы, 58. 

Насим Саруханов рассказал редакции «Блокнот Волжский» о нападении собаки на его сына днем 9 ноября.

- Возле школы номер №36 среди бела дня стая бродячих собак напала на сына, когда он шел со школы. Укусили сильно, ребенок весь в крови прибежал домой. Пришлось срочно отвести в поликлинику. Опубликуйте пожалуйста этот пост чтоб хоть какие-то меры предприняли. Врачи сделали ему укол и сказали мазать зеленкой места укусов, - рассказал мужчина.

Насим добавим, что по слухам это уже 3 случай. Его сына провожал ученик старших классов и со слов очевидца, стая была из 10-12 собак.

Еще об одном случае нападения рассказала Кристина, ее дочь также учится в школе №36: 

- Около школы №36 бегает стая собак, сегодня моя дочь пришла вся покусанная, одежда рваная, вчера также около школы покусали еще двоих детей. Я так понимаю, что директор мер никаких не принимает. 

Отметим, что случаи нападения собак случились друг за другом - 9 и 10 ноября.

Ранее в Волжском дети уже становились жертвами собак и не всегда домашних. Так, в конце августа 8-летнего мальчика укусила домашняя собака рядом с домом №8а по улице Коммунистической. Собака была не на поводке в момент нападения. Мальчик получили укусы ног и рук. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостисобакиукусынападения
1
2