Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 06.11.2020 09:53

Бывший замглавы Волжского стал директором «Водоканала»

Накануне, 5 ноября, в должность директора МУП «Водоканал» в Волжском вступил Юрий Орлов - бывший чиновник. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Волжского.

Добавим, ранее должность руководителя «Водоканала» занимал Алексей Мацаев. Он проработал директором компании около года. Новое место Мацаева пока неизвестно.

Добавим, Юрий Орлов - коренной волжанин. В 1993 году окончил Волгоградский инженерно-строительный институт, позднее – Волжский институт экономики, педагогики и права по специальности менеджер. Свою карьеру он начинал в сфере ЖКХ. До 2007 года работал главным инженером МУП «Жилищное хозяйство», затем – директором ООО УК «ЖХ». С 2012 по 2018 годы работал в администрации Волжского: возглавлял комитет по обеспечению жизнедеятельности города, после чего в качестве заместителя главы курировал в том числе и вопросы жилищно-коммунальной сферы.

В 2018 году он покинул пост в мэрии и стал руководить компанией «Волжская вода», которая занимается водоснабжением промышленных предприятий города.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиволгоградводоканалкадрыкадровые перестановки
0
0