Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2019 18:20

Чемпиона по флористике выберут в Волжском в конце апреля

В Волжском завершается прием заявок на участие в весеннем этапе VII областного фестиваля-конкурса декоративных цветов и флористики «Цветочная мозаика».

Последний этап пройдет во Дворце творчества детей и молодежи города Волжского. До конца марта жюри оценит работы и определит победителей и призеров.

Как рассказали "Блокноту" в пресс-центре администрации города Волжского, заявки на участие подали 100 человек. Финал состоится 26 апреля во Дворце творчества детей и молодежи, там же награждение авторов лучших цветочных произведений.

Конкурс «Цветочная мозаика» проводится в течение года. Участниками становятся учащиеся школ, воспитанники учреждений дополнительного образования и педагоги. Осенний этап завершается «Балом хризантем». Весенний этап – праздником «Цветочная мозаика». Весенний этап проводится по двум направлениям – это конкурс-дефиле моделей детской и молодежной одежды «Свой стиль».

Учредителем фестиваля является комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области при поддержке администрации Волжского.

По вопросам участия в фестивале-конкурсе вы можете обратиться во Дворец творчества детей и молодежи по телефону: 31-65-03.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовости
0
0