Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.10.2013 14:27

Четверо волгоградских подростков-убийц растерзали семью и пытались взорвать дом

/uploads/news/3249/izbivaet-bitoj.jpg
Как сообщили 7 октября в следственном управлении СКР по Волгоградской области, завершилось расследование зверского убийства семьи в Советском районе Волгограда. Организатор - 17-летний юноша привел домой троих своих подельников (1993 и 1995 годов рождения) напал на родного отца, сводного брата, мачеху и ее престарелую мать. Всю семью избивали битой, черенком от лопаты, наносили удары ножом. Стреляя в мачеху из пневматического пистолета, молодые преступники выпытали у несчастной, где лежат деньги. Женщина скончалась на месте. Без сознания с тяжелейшими травмами в доме по-прежнему оставались отец юного убийцы, сводный брат и его бабушка. После того, как все ценные вещи грабители вынесли из дома (компьютер, фотоаппарат, ювелирные изделия, сотовые телефоны), подростки скрылись на автомобиле потерпевших. Но перед этим, чтобы замести следы, горе-сын включил газ, надеясь, что произойдет взрыв и о причинах гибели его родных никто не узнает.
Убийцы не рассчитывали, что сводный брат организатора этого чудовищного преступления, очнется, выключит газ, вызовет скорую и пожарных. К сожалению, он единственный уцелел после ограбления — отчим и родная бабушка скончались в больнице.
«По горячим следам убийц задержали. Расследование дела завершено», - сообщили в СУ СКР по Волгоградской области, - «Теперь юноши должны предстать перед судом».
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0