Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.08.2020 10:01

Четыре аварии случились за пятницу в Волжском

Три человека смогли обратиться самостоятельно за помощью и одного госпитализировали.

 В пятницу, 7 августа, в Волжском произошли 4 аварии. Первое ДТП случилось в 10:35 во дворе дома №10 по улице Энгельса. Автомобиль Volkswagen Jetta под управлением 61-летнего водителя двигался задним ходом. Машина совершила наезд на 35-летнего пешехода. Пострадавший мужчина с ушибы самостоятельно обратился за медпомощью.

Вторая авария случилась в 12:00 во дворе дома №6 по улице Мира. За рулем внедорожника Toyota Land Cruiser находился 62-летний водитель. Мужчина также сдавал назад во дворе и напротив дома №6 сбил 63-летнюю женщину, двигавшуюся по ходу движения автомобиля. Пострадавшая женщина с ушибами также самостоятельно обратилась за медпомощью.

В 16:00 маршрутка сбила пешехода. За рулем «ГАЗ-322132» находился 47-летний водитель. Мужчина ехал по улице Энгельса, со стороны Карбышева в сторону Советской. Напротив дома №19 по Энгельса автомобиль сбил 43-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии мужчина с травмой головы был госпитализирован.

В 16:15 еще одна авария произошла в старой части города. За рулем ВАЗ-21011 находился 19-летний водитель. Молодой человек двигался по улице Горького со стороны Дорожной в сторону Свердлова. На повороте парень врезался в Renault Logan. В результате столкновения с травмой за медпомощью обратился водитель «копейки» об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Ольга Петрова





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварииДТПпроисшествия
0
0