Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 12.02.2016 10:05

Что волжане могут подарить любимым на 14 февраля

Букеты из игрушек и конфет, ужин при свечах и элегантные багеты. 

Грядет удивительный праздник - День всех влюбленных. И вопреки мнениям скептиков, что 14 февраля "не наш праздник" это - лишний повод провести незабываемый вечер вдвоем. А как сделать его ярче - мы подскажем!

В мастерской эксклюзивных подарков «NяShkи» Вы найдете действительно необычные, поражающие воображение презенты. Букеты из игрушек и конфет, декоративные деревья «Топиарии», торты из памперсов — любой предмет можно инкрустировать стразами.  Каждая работа выполняется эксклюзивно и создана в одном-единственном экземпляре. С помощью мастерской «NяShkи» вы можете по-настоящему удивить и обрадовать любимого человека. Кстати, здесь мастера подберут подарок в независимости от пола и возраста: в «NяShkи» могут все! 

 Мастерская эксклюзивных подарков «NяShkи» находится в ТРК «Планеталето» на 2 этаже
Телефон: 8-906-172-26-94

Больше работ в Интернете: 
Группа ВК: https://vk.com/yuliabuket
«Одноклассники»: ok.ru/yuliabuket
Instagram.com/nyashki_volgograd

букет.jpg

букет2.jpg

А провести незабываемый вечер с любимым человеком можно в кафе «Ча-Ча». Там волжан ждут далёкая Грузия и столь близкая сердцу грузинская кухня. Хачапури, хинкали, сациви — названия блюд словно удары сердца влюбленного...Горячие специи и манящие ароматы — словно поцелуй любимой...Шашлык из свежайшего мяса, домашние сыры, долма, лобио и множество кулинарных фантазий воплотит в жизнь шеф-повар!
Здесь кухня богата выбором, а душа — огромной грузинской любовью дорогим гостям. А ко Дню всех влюбленных «Ча-Ча» подготовила специальную программу. Лучшие вокалисты исполнят для пар романтические баллады под приятный аккомпанемент. Вечер, проведенный здесь с любимым человеком, станет по-настоящему незабываемым. 
Кстати, для гостей, которые назовут пароль "Блокнот", действует 10% скидка. 


Телефон: 8-937-722-66-66
Адрес: г.Волжский, ул.Машиностроителей, 14а

Чача.jpg

Настоящие эстеты могут прийти за подарком в багетную мастерскую "Колибри". Здесь специалисты предложат идеальное дополнение к интерьеру. Багетом - изысканным обрамлением, можно украсить зеркала, картины, карнизы. Выполненные из высококачественных материалов, они преобразят любое помещение. 

А еще Вы можете сами нарисовать картину, а специалисты "Колибри" подберут ей достойное оформление. 

Также в "Колибри" можно заказать скульптурные слепки, репродукции картин, мастера создадут портрет по фото, сделают печать на холсте и многое-многое другое. 

Телефон: 8-961-071-61-63
Адрес: г. Волжский
проспект Ленина, 203
ТД "Элит", офис 1,2

Сайт:http://kolibribaget.ru/
Одноклассники:https://ok.ru/bagetnaya.kolibri
VK:https://vk.com/club101826078 

wf8vVEdbq48.jpg

meQHd5scudM.jpg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Праздник
0
0