Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 10.01.2022 18:30

Что выгодно покупать после Нового года в Волжском: список

Новогодние праздники подошли к концу и во многих магазин распродают за полцены то, что не продали до Нового года. Редакция «Блокнот Волжский» сделала подборку товаров, которые выгодно купить сейчас.

В настоящее время можно выгодно купить автомобиль 2021 года выпуска, нежели 2022 года выпуска. Также по выгодным ценам можно приобрести деликатесы, срок годности которых подходит к концу. С 15 по 20 января начинаются дни массовых пищевых акций. Купив акции по выгодной цене, в конце зимы-начале весны их можно очень выгодно продать. Большинство экономных людей зимой покупают по скидке летнюю обувь и сапоги к весне.

Нередко после Нового года цена падает на бытовую технику и гаджеты. Ведь перед праздниками волжане спешат в магазины за подарками, чтобы порадовать близких. После новогодних каникул спрос на данные товары резко падает, объявляются распродажи и различные акции. Также с неплохой скидкой можно приобрести косметику и духи.

Цена падает и на одежду с новогодней символикой: носки со снежинками, пижамы с оленями и елочками, а также на вечерние наряды. Сейчас можно дешево приобрести блестящую кофточку, которая пригодится на корпоративе.

Скидки на детские товары также объявляются после Нового года. Все, что связано с новогодней тематикой спешат распродать, пусть даже по минимальной цене. Касается это и постельного белья, полотенец, сувениров и статуэток.

Самые большие скидки объявляют на елочные игрушки, гирлянды, искусственные елки. Эти товары продавцы хотят распродать быстрее всего.

После 31 декабря многие фитнес-клубы объявляют акции и скидки на абонементы. В праздничные дни клиентов становится мало и нужно привлекать новых.

В январе можно выгодно «урвать» путевку. Этот месяц считается межсезоньем для туристических поездок, в связи с чем и появляются хорошие скидки.




Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетоварыакциискидкираспродажимагазины
0
0