Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2015 11:54

Чтобы развести мать с отчимом 15-летняя школьница переспала с ним

Чтобы развести мать с отчимом 15-летняя школьница переспала с ним
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Несколько лет назад молодая мама из Быковского района Волгоградской области повстречала новую любовь и вышла замуж. Однако новый отчим сразу не понравился ее дочери и та всячески пыталась поссорить возлюбленных, но безуспешно. Когда девочка поняла, что у неё ничего не выходит, то решила прибегнуть к крайней мере - совратить 31-летнего мужчину. И это при том, что у супругов родился совместный ребенок. 

Как сообщил корреспонденту сайта "Блокнот Волжского" руководитель Николаевского межрайонного следственного отдела СУ СКР региона Анатолий Киричков, 15-летняя соблазнительница воспользовалась отсутствием матери, которая ненадолго уехала к сестре в Волжский, чтобы переспать с мужчиной и ей это удалось. После ночи любви с отчимом девочка сбежала, а вернувшаяся мать обратилась к правоохранителям. Вскоре беглянку нашли и та сообщила, что вынуждена была покинуть дом, так как родственник её изнасиловал. Но следователи после нескольких экспертиз уличили выдумщицу во лжи и установили, что она сама была инициатором половой близости и об изнасиловании не может быть и речи.

Хоть факт сексуального насилия не подтвердился, в отношении отчима следственными органами все же было возбуждено уголовное дело за близость с несовершеннолетней. В данный момент 31-летний мужчина находится под подпиской о невыезде, девочка находится с мамой. Получается, что коварная школьница все же добилась своего. 

Читайте также:
Житель Урюпинска идет под суд за попытку совратить 12-летнюю девочку в Интернете
Стоматолог из Волгограда в течение нескольких месяцев совращал 13-летнего мальчика
22-летний автослесарь совратил и сделал ребенка 14-летней волжанке


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: СексПерсоны: детиПерсоны: ПедофилОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0