Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 17.10.2022 07:32

Чуть больше 40% волжан верят в призраков

В понедельник, 17 октября, редакция подвела итоги опроса под новостью о том, что корреспондент «Блокнот Волжский» сфотографировал странное явление в одном из легендарных старых городских зданий - старой мельнице. Мельница пережила целых три войны, революцию, коллективизацию, постройку нового города. Как оказалось, этот дом является настоящей городской легендой про полтергейста.

За несколько часов участие в опросе приняли 133 человека. На вопрос: «Верите в призраков?» отрицательно ответили 57,14% местных. По итогу опроса выяснилось, что 42,86% волжан верят в существование призраков и потусторонний мир.


- Тогда получается что из дома что позади тоже души вытекают

- да, я верю во всю эту мистику. однозначно существует и потусторонний мир и призраки и все такое. я сталкивалась с ситуациями, в которых невозможно не поверить.

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены.

Напомним, с точки зрения уфологов странные пятна на снимке фотографа могут быть душами умерших на месте, где был выстроен дом. Фигуры могут отражаться на снимках, потому что кто-то нарушается их покой. Человеческий глаз менее восприимчив, чем камера.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопроспризракипотусторонний мир
1
0