Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2022 11:28

В Волжском состоялся День безопасности дорожного движения: фоторепортаж

В Волжском накануне 16 октября состоялся День безопасности дорожного движения. Фотокорреспондент «Блокнот Волжский» побывал на мероприятии, чтобы передать атмосферу мероприятия тем, кто по каким-либо причинам не смог побывать на нем.




День безопасности дорожного движения проходил 15 октября с 11:00 до 17:00 в парке «Волжский». Для волжан приготовили разнообразную программу. Школьники из подручных материалов сделали яркие светофоры, чтобы украсить территорию.





Всем пришедшим выдавали памятки о том, как правильно вести себя на дорогах, чтобы не попасть в ДТП. Жителям напомнили о правилах дорожного движения.




«Вишенкой на торте» стали показательные выступления, подготовленные бойцами специального назначения «Гром». Воспитанники Федерации казачьего рукопашного боя, Центра патриотического воспитания молодежи «Отечество» и команда по чирлидингу школы № 35 также подготовились к выступлению на мероприятии.





Все, кто пришли на День безопасности дорожного движения, увидели выступления автомобильных гонщиков. Профессиональные водители показали завораживающие маневры на специально подготовленной площадке.




Также в парке «Волжский» сделали выставку, на которой были представлены образцы техники ГАИ и ретроавтомобили. Жители смогли поближе рассмотреть машины, представляющие интерес. В особенности порадовались дети.





Надеемся, что после проведенного мероприятия жители Волжского будут соблюдать правила дорожного движения и обязательно начнут учить своих детей, как нужно вести себя на дорогах города.

Анастасия Бахтина

Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанедорожное движениебезопасностьмероприятия
2
1