Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2017 16:30

Чёткая невеста подарила мужу классную пародию на песню группы «Грибы» в Волжском

Алина решила приятно удивить своего мужа Алексея, который раньше увлекался рэпом.

Девушка очень сильно хотела произвести впечатление на свою вторую половинку. Именно поэтому она решила воспользоваться своими творческими задатками. Как оказалось, раньше молодой человек увлекался рэпом и даже записывал треки. Именно поэтому невеста решила сделать свое выступление в стиле настоящего МС. Текст к песне писала Алина совместно со своими подругами. По ее словам, каждый вложил в эти слова что-то свое.

- Изначально никто не думал, что мы в будущем станем мужем и женой, вначале мы долгое время были хорошими  друзьями. Но через некоторое время поняли, что любим друг друга! - поделилась с "Блокнотом Волжского" девушка.

Пара съехалась и некоторое время жила вместе, после чего они решили узаконить свои отношения. 

- А скоро мы ожидаем нового члена нашей семьи. Наш малыш поистине - плод настоящей любви, - утверждает невеста.

Торжество состоялось в субботу, 5 августа. Свадьба проходила традиционно в бело-розовых тонах и была усыпана цветами. Алина и Алексей познакомились три года назад зимой на одном из катков Волжского. 



Напоминаем, что накануне, 7 августа, весь мир потрясло редкое явление природы. Лунное затмение наблюдали не только в регионе, но и по всему миру. Волжскому на этот счет повезло. Небо оказалось чистым, что позволило хорошо рассмотреть необычное явление. Волжане наблюдали за затмением со всех уголков города. Однако их расстроило, что спутник Земли не стал ярко красным, как обещали ученые. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийневестапародиягрибы
0
0