Дефектный диван обернулся шоком: в Волжском директор мебельного магазина прислал клиентке непристойное фото
Фото: Анна Илларионова
Читайте также:
- Волжская чемпионка Алена Качоровская – голос региона на всероссийском форуме (30.11.2025 21:27)
- Волжские мастера получили награды за «Оду солдатского треугольника» к 80-летию Победы (30.11.2025 18:24)
- 150-килограммовая рекламная конструкция обрушилась на ребенка в ТЦ Волгограда (30.11.2025 12:26)
- 27 микрорайон Волжского: тихая гавань или скрытые проблемы? (30.11.2025 10:27)
- «Хотят сидеть в шоколаде, а мы будем нюхать газ»: война домов из-за парковки вспыхнула в Волжском (30.11.2025 16:20)
- Заказала я неделю назад детский диван своей дочери в магазине «Феникс», отдел мебели в ТЦ «Оранж». Оформили договор, внесла предоплату. Привезли доставку и выявился дефект на мебели. От приемки я отказалась. О дефектах сообщила продавцу и отправила фото – подтверждение. Через некоторое время мне позвонил «директор» - так он себя назвал, и в разговоре начал принижать меня. Типа за такие копейки я придираюсь к качеству выполненной работы, - рассказала Анна.
По словам девушки, на ее отказ в приеме мебели мужчина попросил прислать фотографии и описание дефектов на номер телефона в мессенджере. Далее произошло то, чего Анна точно не ожидала. Названный директором, в ответном сообщении прислал фотографию своего «корнишона».
- После того, как я отправила все, в ответ получила фото его полового члена! Директор мебельного салона отправил такое фото покупателю. Вообще жесть! Написала заявление в полицию и далее заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру. Но хочу всех предупредить, чтобы не связывались с ИП Магомедова Э.Н. Общается ее муж, и отправляет также он всю эту гадость с рабочего телефона компании. Отделы находятся в ТЦ «Оранж» и за ТЦ «Простор». На визитке указан данный рабочий номер компании и в переписке, - поделилась волжанка.

Скриншот прислала Анна Илларионова. Оригинал фотографии есть в распоряжении редакции "Блокнот Волжский"
Анна также рассказала, как сложилась дальнейшая переписка с директором магазина. Все просто и банально: после того, как девушка сообщила, что намеревается писать заявление в полицию, непристойная фотография была удалена, а в ответ пришло сообщение о якобы взломе.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.
Напомним, жительница Волжского Людмила Е. обратилась в редакцию «Блокнот Волжский» с тревожным сообщением о ситуации в самом центре города — на проспекте Ленина, 97. Уже два месяца двор жилого дома и территория возле детского сада утопают в мусоре, и, по словам женщины, никакие меры так и не были приняты.

Олег Евсеев