Волжский Четверг, 25 апреля
Новый год, 18.12.2017 12:30

Декоратор из Волжского рассказала, как украсить свой дом к Новому Году

Наталья Колядинцева поделилась советами о том, как создать новогоднюю атмосферу у себя в доме, несмотря на слякотную и дождливую погоду.

Серая и противная погода портит настроение к приближающимся новогодним каникулам. О том, как создать атмосферу праздника используя простые вещи декора подробно рассказала эксперт одной из фотостудий Волжского - Наталья Колядинцева. Ведь с каждым днем все ближе и ближе самый волшебный день в году, но к сожалению нынешняя погода так не думает. Но согласитесь, это не повод грустить вместе с ней. Просто нужно немного постараться и создать ту самую атмосферу самостоятельно!

yfVL7mE979A.jpg

На фото: Наталья Колядинцева, декоратор фотостудии в Волжском

 - Новогоднее настроение создает не только снег и елка. Мне кажется, если вы сейчас уделите время выбору подарков, а в особенности их упаковке, то сможете почувствовать себя немножко Дедом Морозом. - рассказывает Наталья. - Для начала купите красивую яркую упаковочную бумагу, много ленточек от атласных до кружевных, - продолжает декоратор. - Также подарочную упаковку можно украсить шишками, хлопком, декоративными цветами, клубочками пряжи, елочными игрушками, а также хвойными веточками. Все это вам пригодиться в украшении ваших подарков, а также их можно использовать в декоре квартиры.

68NnhNagOb4.jpg

Также, Наталья порекомендовала присмотреться к интересным елочным игрушкам, из которых можно сделать интересные творческие композиции. Добавляя немного ваты, блесток и пенопласта, которые используются в замене искусственного снега. Помимо этого, перед Новым Годом во многих маркетах проходят скидки на украшения дома, по вкусной цене можно найти красивые светящиеся гирлянды, которые также станут волшебным дополнением к основной атмосфере дома.

- Вишенкой на торте станет новогодняя музыка. - Включите ее и вы не заметите, как погрузитесь в эту атмосферу предстоящего праздника, - закончила свою мысль Наталья.

iZyRiZbDa2Q.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийсоветыдекорНовый Год
0
0