Волжский Четверг, 28 марта
Культура, 27.07.2015 10:11

Как это было: 61-й День рождения Волжского

Как это было: 61-й День рождения Волжского
26 июля город-спутник Волжский праздновал свой день рождения.

За несколько часов до начала праздничного концерта горожане начали подтягиваться на площадь Ленина. Несмотря на невыносимую жару, жители города-спутника с детьми занимали места у сцены, а кто-то устраивался на газоне. Примечательно, что сотни полицейских охраняли порядок и разгоряченные алкоголем "вояки", которые вчера отмечали День военно-морского флота, не могли пройти на территорию площади.

Поздравить горожан с праздником приехала знаменитая волжанка Юлия Ковальчук и зажигательный Валерий Сюткин. Перед концертом знаменитости пообщались с журналистами и отметили, что Волжский остался таким же уютным и душевным городом, где воздух пропитан атмосферой дружелюбия.

0_zPKvrYHTA.jpg

0ODjDuVf95s.jpg

BxFSj7eFxIQ.jpg

B3MDmMWRyWI.jpg

Заметим, что на празднике присутствовало много представителей старшего поколения, которые с улыбкой наблюдали за происходящим и, вспоминая былые времена, выходили танцевать под "Хуторянку", в исполнении городских артистов.

JSMYcRE-5tc.jpg

E7Ug9-CG8Rw.jpg

NKo2hUWgPP4.jpg

QN1zGA1X_Zo.jpg

Кульминацией праздника стал большой праздничный салют, который был виден даже в Волгограде. к слову, на все торжество из бюджета не потратили ни копейки.

wSHrXw7mXd8.jpg

vwTR88PUP0I.jpg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Юлия КовальчукСобытия: День города
0
0