Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 14.09.2020 12:30

Депутата Екатерину Карташову волжане приняли за продавца

Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо продолжает выяснять у жителей города узнаваемость депутатов.

В этот раз Катя побывала в округе № 4, в который входят 8 и 9 микрорайоны, а также часть 41 квартала. Здесь народным избранником является Екатерина Карташова.

Стоит отметить, что большинство опрошенных нами волжан, которые относятся к 4 округу, не только не узнали по фото, но и не знают о деятельности Екатерины Владиславовны.
- Милая, доброжелательная женщина. И продавцом может быть и на заводе может работать. Ничего особенного, - предположила по фото депутата волжанка.

- Судя по лицу добрая. Занимается не знаю чем, может, на заводе работает, - высказал свое мнение молодой человек. С депутатской деятельностью Екатерины Владиславовны волжанин также оказался не знаком.

- Слышать слышал, но не видел, - поделился представитель старшего поколения.

В своих обращениях жители домов, входящих в 4 округ, выразили пожелания, что бы народный избранник посодействовала в обустройстве территорий: поставить детскую площадку во дворе дома №1/1 по улице Машиностроителей, сделать отмостки и дорогу рядом с домом №60 по улице Пушкина, а также избавиться от бездомных собак, которые, со слов местных жителей, им очень мешают.

Добавим, что Екатерина Владиславовна коренная волжанка, родилась 6 августа 1973 года. В гордуме представляет партию ЛДПР. Окончила ВПИ ВолгТУ по специальности «экономист». Как сообщает сайт Волжской городской Думы, Екатерина 14 лет проработала в ООО «Coca-Cola HBC Евразия» в должности деплоимент планера. На данный момент Екатерина Карташова является директором ООО «ТЭК ТрансАгро». Руководящую должность в компании совмещает с деятельностью координатора местного отделения ЛДПР в городе Волжском. В свободное время увлекается рыбалкой и туризмом.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Незаменимые депутаты  
ВолжскийволжаненовостидепутатЛДПРэлекторатнародный избранникКарташова
1
0