Волжский Четверг, 28 марта
Политика, 06.11.2019 06:30

Депутаты поздравили одну из первых школ Волжского с юбилеем

Добрые традиции и новаторские идеи вывели школу на достойное место среди учебных заведений города.


Во вторник, 5 ноября, редакции «Блокнот Волжского» стало известно о знаменательном событии. Средняя школа города Волжского № 22 отпраздновала свой полувековой юбилей.

Коллектив школы, во главе с директором Ольгой Новожиловой с праздником поздравили депутаты волжской городской Думы Юрий Дудник и Светлана Винокурова. Депутаты поддерживают школу во всех мероприятиях – от субботников до памятных встреч с ветеранами.

Как сообщили в пресс-службе городской Думы, за время существования школа выпустила более 3 тысяч учеников. А 146 человек из них золотые и серебряные медалисты. Бывшие выпускники со всех концов мира присылали видеообращения с поздравлениями и благодарностью школе и учителям.

Почетных гостей, ветеранов педагогики приветствовали стоя аплодисментами и школьники, и учителя. Именно они заложили добрые традиции и новаторские идеи, которые вывели школу на достойное место среди лучших учебных заведений города. Учебное заведение является лидером в Волжском по количеству учителей, которые сами учились в этой школе.

На мероприятии, в числе приглашенных гостей, присутствовали депутаты Волжской городской думы Юрий Дудник (партия «Единая Россия»), Светлана Винокурова (партия «Единая Россия»), Дмитрий Григоров (партия «Единая Россия»), депутат Волгоградской областной Думы Евгений Пыльнев (партия «Единая Россия») и благочинный Волжского православного округа протоиерей Александр Копейкин.

Все гости чествовали коллектив юбиляров школы № 22. Прозвучали теплые слова, пожелания успехов, новых достижений, творческого процветания и благодарных учеников.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжанеполитикадепутатыДумаюбилей школы
0
0