Волжский Вторник, 23 апреля
АВТО, 16.05.2023 18:09

Дерево рухнуло на крышу машины во дворе Волжского

В Волжском 16 мая появились кадры упавшего на автомобиль дерева. В сети назвали это «маскировкой».

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», напротив 19 дома по площади Труда на автомобиль упало дерево.

- Оно давно уже находилось в шатком состоянии, а сегодня окончательно упало. Не повезло человеку, который решил рядом припарковаться, — пишет один из пользователей социальной сети.

Это далеко не первый случай, напомним, в Волжском 13 апреля после сильных порывов ветра была повреждена очередная легковая машина.


Фото: тг-канал Жесть Волжский

В ночь с 12 на 13 апреля на улице Карбышева, 14 сухое дерево обрушилось на припаркованный рядом легковой автомобиль, машина была сильно повреждена.

- Такая картина из года в год. А если на ребенка бы упало? Когда в 40-ом квартале спилят все сухие деревья?, – возмущается волжанка в сообществе «Жесть Волжский».

Добавим, в Волжском накануне 13 апреля во дворе тысячника упало дерево повредив автомобиль.

По словам очевидцев, жители неоднократно жаловались на сухостой, но его никто спиливать не захотел и вот предположительно в ночь с 12 на 13 в 42 квартале по адресу: Ленина, 101 напротив 8-го подъезда упало дерево, повредив машину.


Фото: Александр Еременко

- Мы неоднократно жаловались на сухостой, наши жалобы проигнорировали и вот дождались, дерево упало и прям на машину повредив капот, крышу и лобовое стекло, — рассказал очевидец.


Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедеревоупалоавтолюбителиавтомобиль
0
0