Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.01.2022 07:33

Дети провалятся в открытый люк во дворе в Волжском, уверена горожанка

В четверг, 20 января, жительница Волжского Оксана Горина (прим.от ред.: имя и фамилия изменены) предупредила людей об опасности. Жительница рассказала об открытом люке в 40 квартале, куда, по ее данным, вполне может проводиться человек. Особенно опасность велика в снежную пору.

Заметила открытый люк Оксана на прогулке. Во дворе дома 30 на улице Карбышева накануне коммунальщики почистили дорого от снега. Именно в ходе нее, думает волжанка, люк и открыли. Закрыть его самой ей не удалось - слишком тяжелый. А уберечь от беды всех соседей, предупредив о новой опасности, она не представляет как. 

- На дорожке сквера, после того как почистили снег, люк открыт и сдвинут, - сообщила волжанка.

Волжанка прислала фотографию, на которой видно действительно открыты люк, заваленный кучей снега. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на город снова надвигается снегопад. Женщина волнуется, что погодные условия сделают люк незаметным, а любой прохожий сможет упасть туда. 

Особенно сильно волжанка переживает за детей, которые и так редко смотрят под ноги. О чугунную крышку можно не только споткнуться, ну и упасть внутрь. Тогда, уверена Оксана, последствия могут быть трагичными. 

- А если туда ребенок провалится? За ночь снега может навалить, его и не заметят. Или же в темное время суток, - высказалась Оксана.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанелюкопасностьснег
0
0