Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 19.01.2022 15:55

«В магазин, как на войну»: в Волжском произошел скандал в магазине

В среду, 19 января, стало известно, что в одном из магазинов Волжского произошел конфликт между покупателем и кассиром. Причиной послужило отсутствие маски о покупателя.

- В магазин, как на войну. И не надо кассиров защищать, мол они не виноваты. Виноваты все, кто прогнулся. А нормальные люди страдают из-за этого беспредела. Двойные стандарты: эту я без маски обслужу, а его заставлю одеть. Вообще страх потеряли. А деректора ваши вас штрафуют (с ваших слов) за их же незаконный приказ, - рассказал местный житель.

Волжанин рассказал, что перед ним стояла женщина без маски и ей продали товар. Когда очередь в магазине дошла до мужчины, продавец попросила его надеть маску, на что он попросил кассира выдать ему средство индивидуальной защиты.

- Почему я должна вам ее давать? Мне сходить в аптеку вам ее купить чтоли? У меня нет масок. Ничего я вам не должна, идите к директору, попросите у нее маску, - ответила продавец.

Далее между покупателем и кассиром начинается горячий спор по поводу маски. Мужчина уверен, что ему обязаны дать маску, а сотрудник магазина уверяет его, что это не входит в обязанности продавца. Далее мужчина разрывает упаковку печенья и продавец начинает звать некоего «Лешу».

- Он так будет в каждый магазин приходить и рвать упаковки, - высказалась продавец.

На помощь покупателю пришел сотрудник магазина Алексей, который согласился купить печенье, надев маску за волжанина. Но и на этом покупатель не успокоился и устроил острый конфликт с кассиром, назвав «терпилой».

- Иди дальше по магазинам и выноси нервы другим, - высказалась продавец.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемагазинмаскаскандалконфликт
0
0