Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 30.01.2022 15:29

Детская площадка завалена сухими спиленными ветками: редакция «Блокнот Волжский» проверила двор

Редакция «Блокнот Волжский» продолжает рубрику «Ревизорро в ЖКХ». К нам ежедневно приходят жалобы на работу управляющих компаний и кошмарное состояние дворов в городе. Мы решили самостоятельно инспектировать местность, чтобы показать властям самые проблемные территории.

В воскресенье, 30 января, редакция побывала во дворе дома № 14 по улице Химиков. Придомовой территорией здесь занимается управляющая компания «Лада дом». Жительница рассказала, какие проблемы существуют во дворе дома.

- Ничего не делают, ничего не убирают, ничего не чистят. Вообще ужас. Как деревья спилили в августе, так оно все тут и лежит. Недавно я с Калининграда прилетела, какая там чистота. А сюда приезжаешь, как в мусорку. Всех дворников сократили, убирать некому, - рассказала волжанка.

Детская площадка завалена сухими спиленными ветками, а дырки в заборе спортивной площадки не спешат заделывать. На территории  всего двора есть сухие деревья, повсюду разбросан мусор.


Стоит обратить особое внимание на то, как решают проблемы во дворе дома № 14 по улице Химиков. Дырку в колодце, расположенную на проезжей части, просто прикрыли спиленным пнем, обмотанным красной лентой. В любой момент сюда могут провалиться люди, в том числе и дети.

Хотите, чтобы проблемы вашего двора узнала общественность и власти? Тогда присылайте свои заявки в «Блокнот Волжский»:  info@bloknot-volzhsky.ru, 8-929-781-17-07 - WhatsApp.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Кому в Волжском жить хорошо?  
волжскийволжанедворпроблемыревизорро
1
0