Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.11.2019 12:46

Девять человек пострадали в ДТП за сутки в Волжском

Волжане стали свидетелями четырех аварий.

В пятницу, 1 ноября, в 00:30 в Волжском на пересечении улицы Александрова и улицы Нариманова столкнулись два автомобиля. Автомашина ВАЗ-21150, под управлением 31-летнего водителя, направлялась по улице Александрова и повернула на улицу Нариманова. При совершении маневра, водитель автомобиля ВАЗ нарушил правила, не уступив дорогу автомашине Лада Гранта, за рулем которой находился 37-летний водитель. В ВАЗе находилась 35-летняя женщина, в Ладе находились два пассажира, 33-х и 54-х лет. 

В аварии пострадал водитель автомобиля Лада Гранта, его на скорой помощи доставили в больницу. Водитель автомобиля ВАЗ-21150, в дальнейшем, самостоятельно обратился за медицинской помощью. Все пассажиры этих автомобилей также были госпитализированы с травмами различной тяжести.

В этот же день, в 8:00 произошло еще одно ДТП. Двигаясь по автодороге № 7, 23-летний водитель, за рулем автомашины ВАЗ-2105, не справился с управлением, машина наехала на световую опору. В автомобиле находилась 21-летняя пассажирка. В результате аварии молодые люди получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение города.

После обеда, в 15:40, в Волжском, на улице Карбышева автомобиль Хендэ Акцент, под управлением 24-летнего водителя, совершил наезд на 54-летнего велосипедиста. Мужчина на двухколесном транспорте не убедился в безопасности маневра и решил повернуть, в результате чего попал под колеса и был доставлен в больницу.

Так же, 1 ноября, в 16:05 в Среднеахтубинском районе, на трассе «Средняя Ахтуба-Куйбышев» автомашина Hyundai Sonata, под управлением 51-летнего водителя, направлялась в сторону поселка Куйбышев. Мужчина не справился с управлением, и автомобиль выехал на противоположную обочину, где врезался в световую опору. В результате аварии водитель получил травмы и на скорой был доставлен в больницу.

«Блокнот Волжский» напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и здоровье окружающих.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТПпострадал пешеход
0
0