Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2021 17:31

Дикие собаки истерзали мужчину и медсестру в Волжском: видео

В редакцию «Блокнот Волжский» во вторник, 21 декабря, обратился Олег Прокланов. Мужчина рассказал страшную историю, как он накануне стал жертвой нападения собак в сквере, расположенном на улице 40-летия Победы (между 25 и 31 м/р) в Волжском. 

На волжанина напала целая свора собак и нанесла увечья. Мужчине срочно пришлось обратиться к медикам. 

-Случилась со мной беда. Проходя через парковую зону около памятника воинам-интернационалистам, я подвергся нападению своры собак. Собак было много, сначала они сидели поодаль, но потом ко мне направились четыре собаки. Одна подскочила сразу, а три за ней уже следом. Это была не просьба покушать или что-то другое. Пока я разбирался с одной собакой, она меня тяпнула слегка, вторая укусила меня за бедро довольно хорошо, - прокомментировал ситуацию Олег.

Мужчине удалось отбиться от агрессивно настроенных животных и вызвать такси, на котором он и доехал до ближайшего травмпункта, где ему сделали прививки. 



-Я обратился к врачам. В травмпункте врач меня осмотрел и долго возмущался, почему именно с  той стороны города приходят так много пострадавших от укусов собак. А когда я уже получил укол от медсестры, я увидел, что она хромает. На мой вопрос она ответила, что тоже в этот же день, что и я она шла на работу и ее в том же сквере  укусила собака. Дошло до того, что собака разорвала ей штаны. Это уже непотребная ситуация в городе происходит. Не должно быть так. Это парковая зона, невозможно предугадать где дети будут бегать там. Может гулять мама с малышом и кто знает, как эти собаки будут реагировать на них! Хочу обратиться к администрации. Это невозможная ситуация, не должно быть так. У каждого есть дети, внуки , родственники и с вашими может произойти тоже самое, что и со мной. А укус может быть разным. Может легким, а может довести ребенка или взрослого до летального исхода, - рассказал волжанин. 

obrashchenie.jpg



Светлана Джигарос 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийсобакиагрессивныеукуспрививка
1
0