Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 21.12.2021 11:02

«Втоптали в грязь»: жительница поселка под Волжским о дорогах

Во вторник, 21 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась жительница ЛПК Екатерина Смелякова. Женщина рассказала о состоянии дорог в поселке.

- На улице Сосновой, Березовой и Ухтинской ужасная дорога. У нас эту часть нарезали многодетным семьям. Кто-то строится, кто-то нет. Те, кто начал стройку, сделали дорогу себе, отсыпали. Потом люди стали присоединяться и отсыпать дорогу, - рассказала Екатерина.

По словам женщины, в начале этого года в поселке начали проводить канализацию. По отсыпанной жителями дороге начали ездить большегрузы.

WhatsApp Image 2021-12-21 at 09.35.49 (1).jpeg

Фото: Екатерина Смелякова

- Техника тяжелая: КАМАЗы, тракторы. Они ездили в плохую погоду по нашим отсыпанным дорогам и все втоптали в грязь. Весной дети пошли в школу по непролазной грязи. Администрация нам быстренько привезла несколько куч снятого с улицы Карбышева асфальта. Куски были огромные и трактор не смог их укатать, - сообщила жительница.

Волжанка утверждает, что подрядчик жителям пообещал отсыпать дорогу обратно после завершения работ, но до сих пор жильцы ждут обещанного. Дороги находятся в ужасном состоянии.

WhatsApp Image 2021-12-21 at 09.35.49 (2).jpeg

Фото: Екатерина Смелякова

- Месяц назад у нас застрял мусоровоз и не мог выехать. Мы написали в администрацию, но нам пришла отписка, что у нас все сделано и до 2025 года ничего нам делать не будут, - возмущалась Екатерина.

WhatsApp Image 2021-12-21 at 09.35.50.jpeg

Фото: Екатерина Смелякова

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий заинтересованных в данном вопросе сторон.

обращение.jpg




Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанелпкобращениедорогажителиадминистрация
2
0